Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изображения Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский технологический колледж"
официальный сайт

Кружки и секции

Творческие объединения


Наименование
(жанр, направленность) творческого коллектива (объединения), кружка

 

Название

Ф.И.О. руководителя коллектива, должность по основной работе

1.                 

Инструментальный ансамбль

-гитаристов;

-русских народных инструментов;

-другие (какие)

 

 

2.                 

Вокально – инструментальный ансамбль

«НТК»

Чурилин Евгений Леонидович, педагог-организатор

3.                 

Вокальный ансамбль (группа, студии)

«НТК»

Чурилин Евгений Леонидович,педагог-организатор

4.                 

Фольклорный ансамбль

-

-

5.                 

Хоровой коллектив

-

-

6.                 

Арт – профи группа (агитбригада)

«Литейщик»

Чурилин Евгений Леонидович, педагог-организатор

7.                 

Театральные коллективы (драматические, театры мод, театр прически, кукольный и другие)

«Молодежка»

Чигарева Татьяна Николаевна,

преподаватель дисциплин общеобразовательного цикла

Кунц Наталья Владимировна,

заведующая учебной частью

8.                 

Хореографические коллективы

Современный танец «Катюша»

Подкорытова Елена Александровна,

преподаватель физики

Народный танец «Маруся»

Гутман Инна Вадимовна, зам.директора по УВР

Эстрадный танец «Валерия»

Молчанова Севда Самедовна,

зам.директора по УПР

9.                 

Литературная студия (кружок), студия художественного слова

Конферансье

Чурилин Евгений Леонидович, педагог-организатор

«Лито»

Чигарева Татьяна Николаевна,

преподаватель дисциплин общеобразовательного цикла

10.            

Интеллектуальный клуб, Клуб веселых и находчивых (КВН)

«Синий отжиг»

Чурилин Евгений Леонидович, педагог-организатор

11.            

Библиотечный совет

Наука

Никитина Элла Владимировна, ведущий библиотекарь

12.            

Лекторская группа при библиотеке

 

Никитина Элла Владимировна, ведущий библиотекарь

13.            

Пресс-центр

Литейщик

Кунц Наталья Владимировна,

заведующая учебной частью

14.            

Творческие мастерские и лаборатории (какие)

«Летопись родного края»

Расколинос Алла Геннадиевна,

преподаватель истории

«Живая математика»

Михеева Екатерина Алексеевна, преподаватель математики

«Светоч»

Никитина Элла Владимировна, ведущий библиотекарь

«Мир мультимедийных технологий»

Филиппова Елена Дмитриевна, преподаватель  дисциплин профессионального цикла

«В мире неизвестного»

Подкорытова Елена Александровна,

преподаватель физики

«Начала исследовательской химии»

Угнич Марина Викторовна, преподаватель дисциплин профессионального цикла

«Креативный литейщик»

Гончарова Варвара Павловна, заведующая лабораториями;

Ракитин Кирилл Максимович, преподаватель  дисциплин профессионального цикла

15.            

Занятия в творческих объединениях центра культуры учащейся молодежи

«Мелодия»

-




Объединения студентов

Наименование творческого коллектива (объединения), кружка

 

Название
(если есть)

Ф.И.О. руководителя коллектива, должность по основной работе

1.                   

Совет музея

-

Гутман Инна Вадимовна, зам.директора по УВР

2.                   

Лекторская группа при музее

«Шепот истории»

Гутман Инна Вадимовна, зам.директора по УВР

3.                   

Патриотическое объединение (клуб)

Молодая Россия

Солдатенко Сергей Петрович, преподаватель-организатор ОБЖ

4.                   

Поисковая группа

«Отголоски истории»

Гутман Инна Вадимовна, зам.директора по УВР

5.                   

Экологический клуб

-

-

6.                   

Отряд волонтёров

Вместе

Солдатенко Сергей Петрович, преподаватель-организатор ОБЖ

7.                   

Актив образовательного учреждения (орган самоуправления)

Лидер

Гутман Инна Вадимовна,

зам.директора по УВР

8.                   

Студенческий отряд правоохранительной направленности

 

Солдатенко Сергей Петрович, преподаватель-организатор ОБЖ