Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изображения Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский технологический колледж"
официальный сайт

Форум

Реальные проекты - реальной Сибири

Прием заявок для участия в конкурсе продлен до 21 апреля 2019 года!



Список

 участников очного этапа областного форума

«Реальные проекты-реальной Сибири »

 для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций, подведомственных министерству образования НСО.

 

п/п

ФИО

 участников

тема работы

руководитель

наименование ПОУ

СЕКЦИЯ №1. Технологии промышленности

1

Левченко Александр

Васильевич

Гидроабразивная резка металла

Жданова Татьяна Григорьевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж»

2

Волков Максим Олегович

Влияние современных cals- технологий на развитие машиностроительного производства

Белоусова Любовь Александровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж»

3

Чернявский Александр Андреевич

Строим и живем

Беликова Олеся Александровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский электротехнический колледж»

4

 Фельснер Анастасия Евгеньевна

Энергия звезд – альтернативный вид энергии

Полякова Ольга Александровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

5

Лозбин Кирилл Александрович

Глатковская Мария Валериевна

Аддитивные технологии – индикатор развития порошковой металлургии

Горбачева Елена

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»

6

Расулова Джамиля Шахин-кызы

Устинов Владимир Владимирович

Новые композиционные материалы на основе меди для тяжелонагруженных узлов трения

Ракитин Кирилл Максимович

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж

7

Синченко Михаил Эдуардович

Журавлева Алеся Константиновна

 

Подкорытова Людмила Витальевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж

8

Колесник Никита Дмитриевич

Технология восстановления лесов с помощью биодронов

Сальникова Лариса Павловна

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

9

Смирнов Николай Алексеевич

Космический лифт-в космос по нанокабелю

Сальникова Лариса Павловна

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

10

 Корюковец Данил Андреевич

Хилько Семен Александрович

Солнечные коллекторы для систем теплоснабжения

Дорохова Наталья Михайловна

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

11

Устинникова Алена Евгеньевна

Скрылев Антон Андреевич

Наиболее перспективная модель химического теплоаккумулятора для систем теплоснабжения

Дорохова Наталья Михайловна

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

12

Колмачихин Александр Станиславович

Разработка приложения, реализующего игрофицированный список дел

Жмако Ольга Афанасьевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

СЕКЦИЯ № 2. Транспортные технологии

1

 Бородин Артем Сергеевич

Палийчук Константин Сергеевич

Беспилотные летательные аппараты- технологии двойного назначения

Полякова Ольга Александровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

2

Комлев Ян Дмитриевич

Худышкин Даниил Витальевич

Транспортные технологии в развитии пассажирского железнодорожного транспорта

Копытина Людмила Олеговна

ГБПОУ НСО « Новосибирский колледж транспортных технологий им. Н.А. Лунина»

3

 Ощепков Максим Олегович

Внедрение новых технологий на железнодорожном транспорте

Молева Ирина Ивановна

ГБПОУ НСО « Новосибирский колледж транспортных технологий им. Н.А. Лунина»

4

 Корюковец Данил Андреевич

Хилько Семен Александрович

Исследование водородного топлива для автомобиля

Дорохова Наталья Михайловна

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

5

 Степанов Александр Васильевич

Улучшение технических характеристик двигателей JZ

Кириченко Галина Николаевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

6

 Астафьева Яна Сергеевна

Повышение эффективности автомобильных перевозок Сибирского завода молочных продуктов

Платонова Тамара Владимировна

ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж»

СЕКЦИЯ №3. Технологии сервиса

1

Ильина Валерия Владимировна

Печейкина Маргарита Владимировна

Разновидность современных технологий почтовой связи

Соболева Наталья Александровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

2

Овчеренко Марина Александровна

Анализ основных ошибок официантов

Яргина Елизавета Викторовна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

3

Градусова Виктория Александровна

Реутова Светлана Владимировна

Быстрая еда. Плюсы и минусы

Копылова Анна Леонидовна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

4

 Ерохин Михаил Евгеньевич

Необычные рестораны

Яргина Елизавета Викторовна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

5

Сидоренко Георгий Юрьевич

Беляева Мария Владимировна

Будущие тренды ресторанного бизнеса 2019 года

Мызина Ольга Дмитриевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

6

Булгаков Данила Анатольевич

Сысалов Егор Русланович

Исследование спектров искусственных источников света

Дорохова Наталья Михайловна

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

7

Фролкина Анна Александровна

Технология Cook& Cill  с использованием Sous-vide в организации  питания на транспорте

Мордвинова Екатерина Владимировна

Карлин Виталий Валерьевич

ГАПОУ НСО « Новосибирский колледж питания и сервиса»

СЕКЦИЯ № 4. Технологии бизнеса

1

Рузиева Ширин Фархадовна

Таюшова Александра Владиславовна

Развитие электронного правительства в РФ и использование его ресурсов для регистрации товарного знака

Вандакурова Евгения Викторовна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

2

Кушаков Дмитрий Сергеевич

Невербальные коммуникации в бизнес-технологиях

Трофимова Лариса Владимировна

ГБПОУ НСО « Новосибирский профессионально педагогический колледж»

3

Бабкина Людмила Владимировна

НАО «Харменс» как представитель современных технологий в полиграфии НСО

Прилепская Нина Александровна

ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж»

4

Мельник Владимир Петрович

Демина Арина Евгеньевна

 Экономическое процветание Новосибирской области

Подкорытова Людмила Витальевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»

5

 Рыжков Евгений Игоревич

Комписенко Мария Евгеньевна

Использование систем искусственного интеллекта в цифровой экономике

Использование систем искусственного интеллекта в цифровой экономике

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж им. Б.С. Галущака»

6

Овсянников Илья Евгеньевич

Современные технологии в организации питания сотрудников общественного автотранспорта

Асямолов Максим Анатольевич

Куровский Сергей Михайлович

 

ГАПОУ НСО « Новосибирский колледж питания и сервиса»

7

 Иванчиков Антон Васильевич

Логистика на предприятиях радиоэлектронной промышленности

(из секции  Технологии радиотехники и системы связи)

Полякова Ольга Александровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»