С Новым годом!

• 29 декабря 2017

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети и взрослые? Ну конечно, Новый год!

Новый год - это тот праздник, которого ждут с огромным нетерпением и дети и взрослые.  Запах мандарин, разноцветные огоньки, тепло близких душ, никого не оставляют равнодушными. Новый год, это не просто повод собраться всем вместе и повеселиться на славу, это тот праздник, когда каждый из нас оживляет в душе воспоминания из детства, как наряжали лесные красавицы, прятали, а потом находили подарки, как гурьбой неслись с горки на санках под выстрелы салютов. Самое приятное в этом то, что настроение и чувства остались всё те же, не смотря на то, что с каждым годом мы становимся взрослее.

Задорная самодеятельность, весёлые номера не оставили равнодушным ни одного присутствующего в зале.

А вот чего ждут студенты в предновогодние праздники? Конечно же, того что волнует их больше всего на свете – удачной сессии. А впереди Новый Год и праздничные, такие приятные сердцу хлопоты.

28 декабря в колледже прошел новогодний вечер « Как-то раз под Новый год» для студентов, преподавателей и гостей колледжа.

Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.

В  представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, для которых Деды Морозы и Снегурочка провели веселые и забавные  конкурсы.

Ребята остались довольны и с новыми силами, прекрасным настроением они приступят к занятиям в новом 2018году.

Мы желаем всем в новогодний день

Радости, тепла, света и добра, чтоб мечта жила.

Пусть над всей землёй воцарит покой!

Новый год придёт, счастье принесёт, сказка оживёт.

Начало активности (дата): 29.12.2017