Приемная комиссия

Приемная комиссия находится по адресу: г.Новосибирск, ул.Немировича-Данченко 102/2 каб. №201
Приемная комиссия работает с 01 марта 2017 года по 01 октября 2017 года
Время работы: понедельник-пятница с 09-00 до 16-00
тел.: 8(383)3147015
e-mail: ntteh@mail.ru

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности
(утв.
постановлением Правительства РФ от 14 августа 2013 г. № 697)

·         ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ (включая аллерголога, эндокринолога, невропатолога)

·         МЕТАЛЛОВЕДЕНИЕ И ТЕРМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ (включая аллерголога, эндокринолога, невропатолога)

·         ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ, КОМПОЗИЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПОКРЫТИЯ (включая аллерголога, эндокринолога, невропатолога)

·         НАЛАДЧИК ЛИТЕЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (включая аллерголога, эндокринолога, невропатолога)

·         КОНТРОЛЕР МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА (включая аллерголога, эндокринолога, невропатолога)

Медицинская справка предоставляется для поступления на специальности, входящие в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"