Приемная комиссия

Бланки заявлений (Анкета абитуриента, заявление, согласие на обработку персональных данных)

Приемная комиссия находится по адресу: г.Новосибирск, ул.Немировича-Данченко 102/2 каб. №101
Приемная комиссия работает с 01 марта 2019 года по 15 августа 2019 года
Время работы: понедельник-пятница с 09-00 до 17-00 обед с 12-30 до 13-00
тел.: 8(383)3147015
e-mail: ntteh@mail.ru

В наш колледж Вы так же можете подать документы, не выходя из дома, для этого необходимо выслать на электронную почту ntteh@mail.ru следующие документы:

1.Скан документа об образовании (аттестат и приложение к аттестату)
2. Скан документа удостоверяющего личность (разворот с фотографией, ф.и.о; разворот места регистрации).

3. Ваше фото (формат jpg. ).

4. Скан медицинского заключения.

5. Скан медицинского полиса.

6.Скан сертификата о прививках.

7.Скан страхового полиса.

8.Скан ИНН.

9. Скан заполненного заявление о приеме, анкету абитуриента и согласие на обработку персональных данных .

Для зачисления в колледж необходимо предоставить оригинал документов

ДО 15 АВГУСТА ТЕКУЩЕГО ГОДА.

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности
(утв.
постановлением Правительства РФ от 14 августа 2013 г. № 697)

·         ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ (включая аллерголога, эндокринолога, невропатолога, онколога)